Премиальная страртерная батарея с повышенной мощостью во всем диапазоне рабочих температур. Современная Са/Ca технология изготовления решеток пластин. Имеет минимальный саморазряд и расход воды, не требует обслуживания при експлуатации на исправном транспортном средстве. Специальные добавки в составе активной массы способствуют мощной энергоотдаче и увечивают срок службы.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 77 А·ч |
| Пусковой ток | 770 А |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Производитель | Ista |
| Длина | 276 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |