

4 190 ₴
Премиальная стартерная батарея, лидер сегмента премиум-класса. Ток стартерного разряда увеличен до 30%, повышены антикоррозионные свойства пластин. Абсолютно безопасна благодаря использованию специальной конструкции крышки. Обеспечена полная необслуживаемость батареи. Предназначена для автомобилей с повышенным энергопотреблением и эксплуатацией в условиях мегаполиса. (частые остановки, движение на пониженной скорости)
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 110 А·ч |
| Пусковой ток | 1000 А |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Производитель | Ista |
| Длина | 353 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |