Премиальная стартерная батарея, лидер сегмента премиум-класса. Ток стартерного разряда увеличен до 30%, повышены антикоррозионные свойства пластин. Абсолютно безопасна благодаря использованию специальной конструкции крышки. Обеспечена полная необслуживаемость батареи. Предназначена для автомобилей с повышенным энергопотреблением и эксплуатацией в условиях мегаполиса. (частые остановки, движение на пониженной скорости)
Характеристики:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxion |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 232 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 224 мм |
| Пусковой ток | 650 А |
| Емкость аккумулятора | 65 А·ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Полярность | R+ |