Батарея с повышенным пусковым током, предназначены для применения на грузовых автомобилях, обладают повышенной энергоотдачей. Премиальная грузовая страртерная батарея с повышенной мощостью. Современная Са/Ca технология изготовления решеток пластин. Имеет минимальный саморазряд и расход воды, не требует обслуживания при експлуатации на исправном транспортном средстве. Специальные добавки в составе активной массы способствуют мощной энергоотдаче и увечивают срок службы. Виброустойчисвость.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ista |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 513 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Высота | 223 мм |
| Пусковой ток | 1400 А |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |