Более старые транспортные средства или автомобили с более низкими потребностями в энергии, включая бульдозеры, микроавтобусы и небольшие тракторы, всё равно нуждаются в хорошей производительности, на которую Вы можете положиться. Благодаря проверенной на практике гибридной технологии, VARTA Promotive Black обеспечивает превосходные резервы мощности. В нормальных рабочих условиях эта батарея полностью необслуживаема, что обеспечивает более низкие общие затраты.
Аккумуляторы VARTA® Promotive Black, созданные на в Johnson Controls Power Solutions, завоевали доверие потребителей во всем мире. Аккумуляторы VARTA® Promotive Black обеспечивают более длительный срок службы, меньший уровень коррозии и снижают стоимость владения. Чтобы получить профессиональную услугу по замене аккумулятора, обратитесь в мастерскую, работающую с VARTA®.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Johnson Controls |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 514 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 220 мм |
| Пусковой ток | 1000 А |
| Емкость аккумулятора | 135 А·ч |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Varta 635052100 |