Воспользуйтесь превосходной работой день за днем, избегая дорогих простоев. SAFA Platino TRUCK – идеальный выбор для тяжелой коммерческой техники (HCV) с высоким уровнем оборудования, такой как грузовые автомобили, междугородние автобусы и пожарные машины. SAFA Platino TRUCK обеспечивает высокую устойчивость к циклам и долгий срок службы благодаря технологии SHD (Super Heavy Duty). SAFA Platino TRUCK – лучшее для Вашего бизнеса.
Основные преимущества:____________________________________________________________________________________________
Сайт нашого магазину https://start-oil.com.ua/

На нашому сайті ви можете знайти такий асортимент товарів:
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 140 А·ч |
| Пусковой ток | 800 А |
| Производитель | Johnson Controls |
| Длина | 513 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 223 мм |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренды | SAFA (Чехия) |