VARTA® ProMotive EFB — это уникальные мощные аккумуляторы для коммерческого транспорта с высоким энергопотреблением. Их производительность вместе с высокой устойчивостью к вибрациям обеспечивают абсолютную надежность и длительный срок службы. Эти аккумуляторы для грузовиков были разработаны для удовлетворения растущей потребности в электроэнергии многоплановых функций отеля.
Запатентованная технология решетки PowerFrame®, обеспечивающая надежную пусковую мощность, быструю перезарядку и устойчивость к коррозии| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 518 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Высота | 223 мм |
| Пусковой ток | 1050 А |
| Емкость аккумулятора | 190 А·ч |
| Тип аккумулятора | EFB |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | C40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренды | VARTA (Чехия) |
| Серия | VARTA Promotive Silver |
| Аккумуляторы | EFB Start/Stop |
| Ємність, Ah | 45ah |
| Грузовые аккумуляторы | 140ач - 240ач |
| Модель | EFB |