6 370 ₴
6 243 ₴
Впечатляющая мощность при каждом запуске.
Преимущества:
РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ТИП ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ / УСЛОВИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:
Стандартные грузовые автомобили или транспортные средства с двигателями большого объема, турбированными, работающие при экстремально низких температурах и/или с высокими требованиями к пусковому току (CCA).
| Код | Емкость, А/ч | ССА А(EN) | Тип корпуса | Длина | Высота | Ширина | Полярность | Клеммы | Крепление |
| EF1202 | 120 | 870 | D02 | 349 | 235 | 175 | ETN0 | 1 | 1B1 |
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 120 А·ч |
| Пусковой ток | 870 А |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Производитель | Exide Technologies |
| Длина | 349 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 235 мм |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | FULMEN FF1202 |