Впечатляющая мощность при каждом запуске.
Преимущества:
РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ТИП ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ / УСЛОВИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:
Стандартные грузовые автомобили или транспортные средства с двигателями большого объема, турбированными, работающие при экстремально низких температурах и/или с высокими требованиями к пусковому току (CCA).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exide Technologies |
| Длина | 349 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 290 мм |
| Пусковой ток | 850 А |
| Емкость аккумулятора | 142 А·ч |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |