
9 124 ₴
8 941 ₴
Впечатляющая мощность при каждом запуске.
Преимущества:
РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ТИП ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ / УСЛОВИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:
Стандартные грузовые автомобили или транспортные средства с двигателями большого объема, турбированными, работающие при экстремально низких температурах и/или с высокими требованиями к пусковому току (CCA).
Размер Д*Ш*В 330*173*240
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exide Technologies |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 240 мм |
| Пусковой ток | 950 А |
| Емкость аккумулятора | 110 А·ч |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Exide EG110B |