ри производстве аккумуляторов Exide AGM (Absorbent Glass Mat - абсорбирующий стекловолоконный сепаратор) используются высокоэффективные компоненты и материалы, в том числе сепараторы из стекловолокна с развитой поверхностью, усовершенствованные свинцово-оловянные сплавы и уникальные углеродные добавки в активной массе. Новая передовая технология LifeGrid ™ обеспечивает постоянную мощность и увеличенный срок службы.
Такие аккумуляторы идеально подходят для автомобилей с системами старт-стоп или системой рекуперативного торможения. Аккумуляторы AGM (Absorbent Glass Mat) нового поколения применяются для водного транспорта и автомобилей c интеллектуальными функциями экономии топлива.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exide |
| Длина | 314 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Пусковой ток | 800 А |
| Емкость аккумулятора | 80 А·ч |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | EK800 |