Exide Excell - это надежный, универсальный аккумулятор, который идеально подходит для большинства современных автомобилей в стандартной комплектации и для повседневной езды. Как и все аккумуляторы Exide, батарея Exide Excell разработана с использованием надежной технологии 3DX решетки для улучшения электропроводности и увеличения срока службы.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Пусковой ток | 540 А |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Производитель | Exide |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 175 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | _EB602 |