ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
АККУМУЛЯТОРЫ СЕРИИ FGL ОТЛИЧАЮТСЯ ХОРОШЕЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬЮ ПРИ ЛЮБОМ ПРОФИЛЕ РАЗРЯДА. БЛОКИ FGL МОЖНО МОНТИРОВАТЬ КАК В ШКАФАХ, ТАК И НА СТОЙКАХ. В ГЕРМЕТИЗИРОВАННЫХ КЛАПАННО-РЕГУЛИРУЕМЫХ АККУМУЛЯТОРАХ (VRLA) СЕРИИ FGL ПРИМЕНЯЕТСЯ ТЕХНОЛОГИЯ РЕКОМБИНАЦИИ ГАЗОВ. ЕЕ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ДОСТИГАЕТ 99%, БЛАГОДАРЯ ЧЕМУ В ПРОЦЕССЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ НЕ ТРЕБУЕТСЯ ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И НЕ НУЖНО ДОЛИВАТЬ ЭЛЕКТРОЛИТ. АККУМУЛЯТОРЫ FGL КЛАССИФИЦИРУЮТСЯ КАК НЕОПАСНЫЙ ГРУЗ ПРИ ПЕРЕВОЗКЕ ВОЗДУШНЫМ, МОРСКИМ И НАЗЕМНЫМ ТРАНСПОРТОМ, И МАТЕРИАЛЫ, ИЗ КОТОРЫХ ОНИ ИЗГОТОВЛЕНЫ, ПОДЛЕЖАТ ПОЛНОЙ ВТОРИЧНОЙ ПЕРЕРАБОТКЕ. САМОРАЗРЯД НЕ ПРЕВЫШАЕТ 2% В МЕСЯЦ: ЭТО ПОЗВОЛЯЕТ ХРАНИТЬ АККУМУЛЯТОРЫ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ, НЕ ЗАРЯЖАЯ ИХ.
СТАНДАРТЫ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fiamm |
| Страна производитель | Италия |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 483 мм |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Вес | 46 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренды | FIAMM (Італія) |
| Ємність, Ah | 150ah |
| Технологія | AGM |