Інвертор із модифікованою синусоїдальною хвилею номінальною потужність 600W і піковою 1200W, інвертор має захист від перевантаження, захист від короткого замикання, захист від перегріву, захист від перенапруги акумулятора, захист від низької напруги акумулятора.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1200 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |