721 ₴
ТРАНСФОРМАТОРНОЕ ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО ДЛЯ АККУМУЛЯТОРНЫХ БАТАРЕЙ MXCT-1206CS
Это идеальный выбор для тех, кто ищет надежное и безопасное зарядное устройство. Он изготовлен из высококачественных материалов, гарантирующих его долговечность и надежность. Благодаря своим функциям защиты вы можете быть уверены, что ваша батарея будет заряжена эффективно и безопасно. Зарядное устройство легкое в использовании, удобное для транспортировки и хранения, что делает его идеальным для использования в домашних условиях, в гараже или на работе.
Заряжает аккумуляторы емкостью от 4ah до 80Ah
175х105х179мм 1.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 80 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 179 мм |
| Вес | 1.5 кг |