ТРАНСФОРМАТОРНОЕ ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО ДЛЯ АККУМУЛЯТОРНЫХ БАТАРЕЙ MAXION MXCT-1212CS (12A.6V.12V)
Это идеальный выбор для тех, кто ищет надежное и безопасное зарядное устройство. Он изготовлен из высококачественных материалов, гарантирующих его долговечность и надежность. Благодаря своим функциям защиты вы можете быть уверены, что ваша батарея будет заряжена эффективно и безопасно. Зарядное устройство легкое в использовании, удобное для транспортировки и хранения, что делает его идеальным для использования в домашних условиях, в гараже или на работе.
Заряжает аккумуляторы емкостью от 5.2 ah до 190Ah
200Х115Х280 мм 4.12 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 190 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 4.12 кг |