Exide EndurancePRO EFB линейка аккумуляторов, созданная для циклической работы, теперь имеет инновационную конструкцию HVR® (High Vibration Resistance- высокая вибростойкость), которая обеспечивает исключительную надежность и сводит к минимуму риск неожиданного и преждевременного выхода аккумулятора из строя. Данная конструкция не только гарантирует отличные циклические характеристики и более низкое расслоение электролита - новый аккумулятор EndurancePRO EFB в настоящее время превышает самые высокие требования в отраслевом испытании на виброустойчивость (уровень V4 в EN50342-1) и идеально подходит для установки на транспортных средствах, работающих в условиях пересеченной местности.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 225 А·ч |
| Пусковой ток | 1150 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Производитель | Bosch |
| Длина | 518 мм |
| Ширина | 276 мм |
| Высота | 242 мм |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | EX2253 |
| Состояние | Новое |