Серия VML – это автономный инвертор для систем мощностью от 1500 Вт. Инвертор VML специально разработан для бытовой техники и персональных компьютеров с компактной конструкцией для настенного монтажа. Серия VML поддерживает возможность выбора входного напряжения и совместимость с генератором, что идеально подходит для автономной системы для дома.
Особенности:
Чистая выходная синусоида
LCD-дисплей
Напряжение переменного тока: 220-240 В• Напряжение постоянного тока: 24 В
Коэффициент выходной мощности 1
Широкий диапазон постоянного входного тока
Выбор диапазона входного напряжения для бытовой техники и персональных компьютеров
Автоматическое включение после восстановления электропитания
Защита от перегрузки и короткого замыкания
Интеллектуальное зарядное устройство для оптимизации производительности и жизненного цикла батареи
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 20 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Коэффициент преобразования | 1 |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет светодиода | Белый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |