Характеристики:
Новое лицо ISTA Premium
При создании нового аккумулятора ISTA мы поставили перед собой амбициозную цель сделать его не просто источником питания, а символом надежности, силы и современного стиля. Это не просто ребрендинг, это настоящая модернизация. Благодаря обновленным технологиям и улучшенным материалам, мы существенно повысили производительность и ресурс аккумуляторов ISTA.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 77 А·ч |
| Пусковой ток | 760 А |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Производитель | Ista |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |