


2 110 ₴
Характеристики:
Аккумуляторы PLATIN SILVER это высокотехнологичная линейка АКБ, производяться на заводе в Турции, аккумуляторы с длительным сроком эксплуатации предназначенная для удовлетворения растущих потребностей в электричестве новых автомобилей.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Кальциевые (Ca/Ca) |
| Емкость аккумулятора | 42 А·ч |
| Пусковой ток | 370 А |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Производитель | Platin |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 220 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |