SUN-6K-SG05LP1-EU-AM2-P — однофазный гибридный инвертор, который объединяет солнечную энергию, аккумуляторное хранение и подключение к сети в одно интеллектуальное решение.
Ключевые характеристики
• Номинальная выходная мощность: 6 000 Вт (6 кВт)
• Два независимых входа MPPT
• Диапазон напряжения аккумулятора: 40 – 60 В
• Макс. зарядный/разрядный ток: 135 A
• Максимальная эффективность: 97,6 %
• IP65 защита – готов к использованию на улице
• Поддерживает сетевой, автономный и UPS режим
• Встроенная функция нулевого экспорта
• Рабочая температура: от –40 °C до +60 °C
• Соответствует стандартам VDE 4105, EN 50549, IEC 62109, CE
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| КПД, не менее | 99 % |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Цвет светодиода | Белый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 25 кг |