MOLL - Зроблено в Німеччині
MOLL SLI classic — это экономичная альтернатива нашей батарее MOLL XTRA charge для стандартных применений, не требующих особо высокой мощности при холодном пуске. MOLL SLI classic — это идеальный выбор, если у вас стандартное применение, но вы при этом цените высочайшее качество. Благодаря быстрой зарядке, обеспечиваемой технологией Nano-Carbon, MOLL SLI classic также хорошо подходит для старых автомобилей или для автомобилей, которые часто используются на коротких дистанциях.
-Качество оригинального оборудования даже для стандартных применений
-Быстрая зарядка благодаря технологии Nano-Carbon, что делает ее особенно подходящей для автомобилей, часто совершающих короткие поездки.
-Низкое потребление воды — не требует обслуживания благодаря технологии кальциевой решетки
-Прочная технология литья под давлением
-Использование особо коррозионно-стойких сплавов
-Использование специально разработанных активных масс
Максимальная защита от утечек благодаря запатентованной двойной крышке с заглушками, защищающими от электростатического разряда (ESD)
-Более длительный срок хранения благодаря технологии кальциевой решетки
-Высокая виброустойчивость
Качество «Сделано в Германии»
>99% пригодно для вторичной переработки
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Пусковой ток | 540 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Производитель | Moll |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 15.2 кг |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 80060 |
| Состояние | Новое |