Характеристики:
Аккумуляторный завод ЧАО «Иста-Центр» входит в группу предприятий «ISTA» - одного из крупнейших в Восточной Европе производителей стартерных аккумуляторных батарей, и представляет собой современное высокоавтоматизированное малоотходное производство, которое воплотило в себе последние достижения научно-технического прогресса и не имеет аналогов, как в нашей стране, так и в ближнем зарубежье. Применение прогрессивных технологий и современного оборудования позволило создать экологически безопасный цикл производства за счет снижения объема отходов и увеличения доли материалов, которые повторно используются в технологическом процессе.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Пусковой ток | 840 А |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Производитель | Ista |
| Длина | 353 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |