Аккумуляторы серии Премиум национального производителя ISTA. Бренд FORSE зарекомендовал себя превосходными характеристиками:
- высокими токами холодной прокрутки
- современными технологиями Ca/Ca, Expanded Metal, увеличивающими емкость акб
- надежностью использования (лабиринтная крышка и встроенный пламегаситель)
- долговечностью эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 50 А·ч |
| Пусковой ток | 480 А |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Производитель | Ista |
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренды | FORSE (Украина) |