Необслуживаемая батарея серии BLUE Dynamic.Отвечает жестким требованиям первичной комплектации (ОЕ), обеспечивает лучшую в своем классе пусковую мощность и номинальную емкость. Данная авто акб - идеальное решение для транспортных средств любого класса. Выполнена по технологии решетки Power Frame®, что обеспечивает долгий срок службы. Оптимальный ток холодной прокрутки - до 110%.
Аккумулятор VARTA® Blue Dynamic предназначен для автомобилей со средним уровнем электропотребления, т. е. оснащенных только стандартным оборудованием и не имеющих системы Start-stop. Аккумулятор VARTA® Blue Dynamic обеспечивает дополнительную стартовую мощность и стабильно высокую производительность на протяжении длительного времени. Благодаря самым высоким в Европе стандартам проектирования вы получаете высочайшее качество.
Запатентованная решетка PowerFrame® с высокой надежностью обеспечивает необходимую стартовую мощность, высокую скорость зарядки и устойчивость к коррозии.| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 70 А·ч |
| Пусковой ток | 630 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Производитель | Varta |
| Длина | 261 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 220 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | E24 |