
5 657 ₴
Ваш автомобиль оснащен большим количеством оборудования? Аккумулятор VARTA® Silver Dynamic — идеальный выбор для автомобилей, которые не оснащены системой пуска и остановки, но отличаются очень высоким электропотреблением. Они без компромиссов обеспечивают максимальную стартовую мощность, которая отвечает самым жестким требованиям.
Запатентованная решетка PowerFrame® с высокой надежностью обеспечивает необходимую стартовую мощность, высокую скорость зарядки и устойчивость к коррозии.Важно помнить: по сравнению с аккумулятором VARTA® Blue Dynamic аккумулятор Silver Dynamic обеспечивает повышение стартовой мощности на 15%.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 85 А·ч |
| Пусковой ток | 800 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Производитель | Varta |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 175 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | F18 |