
8 221 ₴
Аккумулятор VARTA® Silver Dynamic AGM обеспечивает непревзойденную производительность: имея в 3 раза большую устойчивость к циклированию по сравнению со стандартными аккумуляторами, VARTA® Silver Dynamic AGM идеально подходит для автомобилей с высочайшими показателями энергопотребления. Это может происходить из-за интенсивной эксплуатации, холодноыйзимы, жаркого лета или большого количества подключенных одновременно аксессуаров и дополнительных устройств. Именно поэтому аккумуляторы VARTA® Silver Dynamic AGM составляют 80% всех оригинальных аккумуляторов типа AGM в новых автомобилях с системой Start-stop.
Запатентованная технология решетки PowerFrame®обеспечивает надежную пусковую мощность, быструю перезарядку и устойчивость к коррозии.| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 70 А·ч |
| Пусковой ток | 760 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Производитель | Johnson Controls |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Varta 570901076 |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | VARTA Silver Dynamic AGM |
| Аккумуляторы | AGM Start/Stop |