Воспользуйтесь превосходной работой день за днем, избегая дорогих простоев.Аккумуляторы VARTA® Promotive Silver — идеальный выбор для транспортных средств с большим количеством оборудования, таких как грузовики, автобусы дальнего следования и пожарные автомобили. Эти инновационные продукты, не требующие обслуживания, обеспечивают высокую устойчивость к циклированию и долгий срок службы благодаря технологии SHD (Super Heavy Duty). Результат – значительная экономия для Вашего бизнеса.
Аккумуляторы VARTA® Promotive Silver, созданные на в Johnson Controls Power Solutions, завоевали доверие потребителей во всем мире. Аккумуляторы VARTA®Promotive Silver обеспечивают более длительный срок службы, меньший уровень коррозии и снижают стоимость владения. Чтобы получить профессиональную услугу по замене аккумулятора, обратитесь в мастерскую, работающую с VARTA®.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Johnson Controls |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 513 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Высота | 223 мм |
| Пусковой ток | 1000 А |
| Емкость аккумулятора | 180 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Вес | 45.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Код запчасти | M18 |
| Пользовательские характеристики | |
| Полярность | L+ |
| Серия | VARTA Promotive Silver |
| Бренды | VARTA (Чехия) |
| Грузовые аккумуляторы | 140ач - 240ач |