Это продукт творческой работы по новейшим технологиям инженеров компании, которые применили новые гибридные конструкции батареи, а так же лабиринтная конструкция верхней крышки аккумулятора Это все позволяет исключить потери и испарения АКБ электролита, которые могут быть результатом вибрации или переворачивания устройства.
Эти все новаторские изменения в устройстве авто батареи позволили:
cоздать стабильность высокого пускового тока при любых климатических условиях
специальных сплавы позитивных и негативных пластин понизили уровень саморазряда аккумулятора
повышена устойчивость к проливу электролита и вибрациям
электролит получил повышение экономичности использования и возврата
в 2 раза по сравнению с обычным увеличен срок эксплуатации аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Пусковой ток | 540 А |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Вес | 14.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | FIAMM Group |
| Полярность | L+ |
| Серия | BAREN BLUE POLAR |
| Бренды | BAREN (Италия) |
| Ємність, Ah | 210ah |