Это продукт творческой работы по новейшим технологиям инженеров компании, которые применили новые гибридные конструкции батареи, а так же лабиринтная конструкция верхней крышки аккумулятора Это все позволяет исключить потери и испарения АКБ электролита, которые могут быть результатом вибрации или переворачивания устройства.
Эти все новаторские изменения в устройстве авто батареи позволили:
cоздать стабильность высокого пускового тока при любых климатических условиях
специальных сплавы позитивных и негативных пластин понизили уровень саморазряда аккумулятора
повышена устойчивость к проливу электролита и вибрациям
электролит получил повышение экономичности использования и возврата
в 2 раза по сравнению с обычным увеличен срок эксплуатации аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Кальциевые (Ca/Ca) |
| Емкость аккумулятора | 75 А·ч |
| Пусковой ток | 730 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Производитель | Fiamm |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 17.2 кг |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 7905629 |
| Состояние | Новое |