АКБ серии Premium подходят для большинства моделей авто с высокими показателями пусковых токов, обладают устойчивостью к циклическим нагрузкам надежные в эксплуатации со сроком службы до 10 лет.
Эти все новаторские изменения в устройстве авто батареи позволили:
cоздать стабильность высокого пускового тока при любых климатических условиях
специальных сплавы позитивных и негативных пластин понизили уровень саморазряда аккумулятора
повышена устойчивость к проливу электролита и вибрациям
электролит получил повышение экономичности использования и возврата
в 2 раза по сравнению с обычным увеличен срок эксплуатации аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Пусковой ток | 850 А |
| Емкость аккумулятора | 95 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Вес | 21.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Premium |
| Пользовательские характеристики | |
| Полярность | R+ |
| Серия | BAREN PROFI |
| Бренды | BAREN (Италия) |