SZNAJDER Carbon Start Stop EFB - новая линейка аккумуляторов разработана специально для автомобилей с функцией Start/Stop и автомобилей с большим количеством оборудования. EFB (Enhanced Flooded Battery) означает увеличенный срок службы батареи. Имеет удвоенную циклическую силу, то есть рассчитана на вдвое больше число пусков двигателя чем обычная батарея.
Основные характеристики отличающие группу аккумуляторов SZNAJDER Carbon Start Stop EFB.
- пространственная структура носителей (3Dx) электродных материалов.
- высокая коррозионная стойкость
- превосходное принятие заряда благодаря использованию добавок из графита углерода.
- гораздо лучшие параметры производительности по частичному заряду и глубокому разряду по сравнению с традиционными свинцово-кислотными батареями.
- продленный циклический срок службы благодаря инновационной технологии добавки.
- повышенная стартовая способность.
Аккумуляторы торговой марки Sznajder производятся на польском заводе ZAP SZNAJDER BATTERIEN S.A., который является одним из самых крупных производителей аккумуляторных батарей на европейском рынке. Завод существует более восьмидесяти лет и на сегодняшний день оснащён всем современным оборудованием и с успехом использует новейшие технологии производства.
Выпускаемая продукция полностью соответствует международным стандартам и при этом обладает демократичной ценой. В том числе имеет полное соответствие сертификатам качества и нормативам санитарно-гигиенических требований РФ. Завод осуществляет поставки своей продукции в страны ближнего и среднего востока, Африки, Европы и стран СНГ.
Автомобильные аккумуляторные батареи Шнайдер представляют собой надёжные источники энергии, предназначенные для яхт или лодок, грузовых или легковых автомобилей, а также автобусов и различной спецтехники. Их можно без ущерба переставлять с одного автомобиля на другой, не теряя при этом эксплуатационных свойств. Благодаря широкому ассортименту есть возможность использования данного продукта в девяноста семи процентах всех существующих на сегодняшний день автомобилей.
Отдельно стоит отметить, что аккумуляторы этой торговой марки поступают в продажу в заряженном состоянии и соответственно могут использоваться непосредственно после покупки. Кроме того, Шнайдер отлично справляется с большим количеством энергопотребителей, что совершенно не влияет на время эксплуатации.
У аккумуляторов польского завода собственный дизайн корпуса, обладающий закруглёнными углами и характерными линиями, что делает продукцию Шнайдер особенной, её не спутаешь с изделиями других производителей.
Для более удобной транспортировки батареи оснастили ручками. В среднем такой аккумулятор служит пять - семь лет. Прекрасно выдерживает низкие температуры, и автомобиль без проблем заводится.
Все аккумуляторы Шнайдер могут подвергаться вторичной переработке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZAP SZNAJDER BATTERIEN |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 352 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Пусковой ток | 800 А |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Тип аккумулятора | EFB |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |