Батареи серии Farmer предназначены для сельскохозяйственной и строительной техники, тракторов и автопогрузчиков. Основными особенностями этих батарей являются напряжение 6 Вольт и диагональное расположение клемм. Производятся три вида батарей, которые отличаются емкостью и пусковым током.
Аккумуляторы торговой марки Sznajder производятся на польском заводе ZAP SZNAJDER BATTERIEN S.A., который является одним из самых крупных производителей аккумуляторных батарей на европейском рынке. Завод существует более восьмидесяти лет и на сегодняшний день оснащён всем современным оборудованием и с успехом использует новейшие технологии производства.
Выпускаемая продукция полностью соответствует международным стандартам и при этом обладает демократичной ценой. В том числе имеет полное соответствие сертификатам качества и нормативам санитарно-гигиенических требований РФ. Завод осуществляет поставки своей продукции в страны ближнего и среднего востока, Африки, Европы и стран СНГ.
Автомобильные аккумуляторные батареи Шнайдер представляют собой надёжные источники энергии, предназначенные для яхт или лодок, грузовых или легковых автомобилей, а также автобусов и различной спецтехники. Их можно без ущерба переставлять с одного автомобиля на другой, не теряя при этом эксплуатационных свойств. Благодаря широкому ассортименту есть возможность использования данного продукта в девяноста семи процентах всех существующих на сегодняшний день автомобилей.
Отдельно стоит отметить, что аккумуляторы этой торговой марки поступают в продажу в заряженном состоянии и соответственно могут использоваться непосредственно после покупки. Кроме того, Шнайдер отлично справляется с большим количеством энергопотребителей, что совершенно не влияет на время эксплуатации.
У аккумуляторов польского завода собственный дизайн корпуса, обладающий закруглёнными углами и характерными линиями, что делает продукцию Шнайдер особенной, её не спутаешь с изделиями других производителей.
Для более удобной транспортировки батареи оснастили ручками. В среднем такой аккумулятор служит пять - семь лет. Прекрасно выдерживает низкие температуры, и автомобиль без проблем заводится.
Все аккумуляторы Шнайдер могут подвергаться вторичной переработке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZAP SZNAJDER BATTERIEN |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 334 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 24 кг |
| Пусковой ток | 1150 А |
| Емкость аккумулятора | 215 А·ч |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Состояние | Новое |