SZNAJDER Truck Freeway - предназначены для грузовых автомобилей, сельскохозяйственной и строительной техники, тракторов и автопогрузчиков. Батареи которые отличаются хорошей емкостью и пусковым током. Батарея выпускается с дополнительной защитой от сильных вибраций.
Благодаря новым более толстым пластинам усилилась его устойчивость к циклическим разрядам. Идеально подходит для запуска двигателей с высокой мощностью, выдерживает многочисленные удары, пересеченную местность.
Преимущества батареи:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZAP SZNAJDER BATTERIEN |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 513 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 220 мм |
| Пусковой ток | 800 А |
| Емкость аккумулятора | 145 А·ч |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |