Специальные сверхмощные аккумуляторы, обеспечивающие максимальную производительность и максимальную уверенность для транспортных средств, которые работают в тяжелых условиях эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yigit Aku |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 513 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 233 мм |
| Пусковой ток | 1350 А |
| Емкость аккумулятора | 190 А·ч |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренды | PLATIN (Турція) |
| Ємність, Ah | 18ah |
| Грузовые аккумуляторы | 140ач - 240ач |