Аккумуляторы FORSE JP тонкая премиальная модель авто акб. Изготовлена Турецким производителем Yigit Aku на заказ. Технология непрерывного литья кальцевых решеток и ее радиальный дизайн обеспечивют максимальное прохождение тока, возможность более быстрого заряда и устойчивость к дорожной вибрации. Данная авто акб предназначена для азиатских марок автомобиля.
Бренд FORSE зарекомендовал себя превосходными характеристиками:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yigit Aku |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 227 мм |
| Вес | 16.07 кг |
| Пусковой ток | 650 А |
| Емкость аккумулятора | 65 А·ч |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Полярность | R+ |
| Бренды | FORSE Азия (Турция) |