Аккумулятор изготовленный по кальцевой технологии не требует обслуживания. Высокие характеристики токов холодной прокрутки, долгий срок службы, восстановление до исходных характеристик при глубокой разрядке - основные преимущества серии PLUS. Снабжены встроенной крышкой с пламегасителем, имеют очень удобные ручки для переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZAP SZNAJDER BATTERIEN |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Пусковой ток | 720 А |
| Емкость аккумулятора | 75 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Полярность | L+ |
| Бренды | ZAP (Польша) |