Новая линейка премиум стартерных батарей, в которой применяются самые современные технологические разработки, позволяющие значительно увеличить параметры стартера без увеличения размера батареи. Аккумуляторы Silver Premium предназначены для пользователей, которые ценят надежность. Используемая европейская технология производства PB-Ca-Ag увеличивает долговечность использования акб, коррозионную устойчивость пластин и повышает виброустойчивость.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZAP SZNAJDER BATTERIEN |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 16 кг |
| Пусковой ток | 620 А |
| Емкость аккумулятора | 65 А·ч |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Полярность | R+ |
| Бренды | ZAP (Польша) |