ZAP Truck Freeway - Батареи серии Truck Professional предназначены для сельскохозяйственной и строительной техники, тракторов и автопогрузчиков. Производятся три вида батарей, которые отличаются емкостью и пусковым током. Стартерная батарея выпускается с дополнительной защитой от сильных вибраций.
Благодаря новым более толстым пластинам усилилась его устойчивость к циклическим разрядам. Идеально подходит для запуска двигателей с высокой мощностью, выдерживает многочисленные удары, пересеченную местность.
Преимущества батареи:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 41.15 кг |
| Пусковой ток | 1200 А |
| Емкость аккумулятора | 190 А·ч |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ZAP SZNAJDER BATTERIEN |
| Длина | 513 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 220 мм |
| Полярность | "3" (+ сверху) |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренды | ZAP (Польша) |
| Грузовые аккумуляторы | 140ач - 240ач |
| Ємність, Ah | 18ah |