Большинство современных аккумуляторов предназначены для широкого спектра задач, как высокая пусковая мощность для автомобилей, а также для длительной службы разряд/заряд Start/Stop .
Аккумуляторы производятся по современной технологии AGM (Absorbent Glass Mat) и вместо жидкой кислоты состоят из электролита, который хранится внутри специального стеклянного мата. Поэтому аккумуляторы AGM на 100% защищены от утечек и разливов.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZAP SZNAJDER BATTERIEN |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 23 кг |
| Пусковой ток | 780 А |
| Емкость аккумулятора | 95 А·ч |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Полярность | R+ |
| Аккумуляторы | AGM Start/Stop |
| Бренды | ZAP (Польша) |