Большинство современных аккумуляторов предназначены для широкого спектра задач, как высокая пусковая мощность для автомобилей, а также для длительной службы разряд/заряд Start/Stop .
Аккумуляторы производятся по современной технологии AGM (Absorbent Glass Mat) и вместо жидкой кислоты состоят из электролита, который хранится внутри специального стеклянного мата. Поэтому аккумуляторы AGM на 100% защищены от утечек и разливов.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZAP SZNAJDER BATTERIEN |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Пусковой ток | 780 А |
| Емкость аккумулятора | 95 А·ч |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |