Тип: мультигелевий (AGM-мультигель)
Аккумуляторы MAXION отличаются высокой стойкостью и надежностью они используются повсеместно: в источниках и системах как бесперебойного питания, так и систем охраны и пожарной безопасности и сигнализации, системы контролирующие доступ, IT и телекоммуникации, и просто как источник энергии переносных, или стационарных устройств, лодочных моторов и т.д. АКБ высоких емкостей используют также на лодках, катерах, загущенный непроливной электролит позволяет использование данных аккумуляторных батарей в любом положении (хотя использование вверх дном все-же не рекомендуется).
| Размеры (ДШВ) | 350*167*173 |
|---|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huawei Power Source |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 65 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 173 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренды | MAXION (Китай) |
| Технологія | AGM |