Интелектуальная аккумуляторная клапанно-регулируемая батарея с AGM-сепаратором для солнечных электростанций с цифровым дисплеем - это интелектуальная промышленная аккумуляторная батарея, новый концепт клапанно-регулируемой свинцово-кислотной аккумуляторной батареи с цифровым дисплеем.
Цифровой дисплей отображает напряжение в режиме реального времени, уровень заряда, срок службы батареи в днях, использоване системы в течении нескольких дней итд.
Характеристики:
Сфера применения:
Солнечные панели * Турбины * Дата центры * Системы управления * Электрические игрушки * Электроинструменты * Медецинское оборудование * Сигнализация * Система аварийного освещения * Резервные искочники питания * УПСЫ и компьютерные резервные искочники питания * Яхты * Катера * Мотоциклы * Судовое оборудование * Военная техника * Телекоммуникационная система.
| Размеры (ДШВ) | 333*173*216 |
|---|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 333 мм |
| Высота | 216 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | HUAWEI Power Source (Hong Kong) Co. Limited |
| Бренды | MAXION (Китай) |
| Технологія | AGM |
| Ємність, Ah | 100ah |