Новая гамма аккумуляторных батарей FIAMM POWERCUBE для коммерческих автомобилей, сельскохозяйственных и землеройных машин разработана с целью удовлетворения конкретных практических требований. В настоящее время эта гамма представляет собой полный набор решений, учитывающих конкретные случаи применения (транспортное средство/назначение), и позволяет выбирать нужную модель для любых видов эксплуатируемых автомобилей. Новая гамма батарей является синтезом технологических инноваций в сфере разработок и производства с опорой на почти столетний опыт работы компании в этой области.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 513 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Высота | 223 мм |
| Пусковой ток | 1000 А |
| Емкость аккумулятора | 180 А·ч |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Полярность | "3" (+ сверху) |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | FIAMM Energy Technology S.p.A. |
| Грузовые аккумуляторы | 140ач - 240ач |
| Бренды | FIAMM (Італія) |