Воспользуйтесь превосходной работой день за днем, избегая дорогих простоев. SAFA Platino TRACK – идеальный выбор для тяжелой коммерческой техники (HCV) с высоким уровнем оборудования, такой как грузовые автомобили, междугородние автобусы и пожарные машины. SAFA Platino TRACK обеспечивает высокую устойчивость к циклам и долгий срок службы благодаря технологии SHD (Super Heavy Duty). SAFA Platino TRACK – лучшее для Вашего бизнеса.
Основные преимущества:____________________________________________________________________________________________
Сайт нашого магазину https://start-oil.com.ua/

На нашому сайті ви можете знайти такий асортимент товарів:
Автомобільні акумулятори (VARTA, BOSCH, FIAMM, FORSE, MAXION, HANKOOK, SZNAJDER, ZAP, FULMEN, SAFA та інші)
Акумулятори для Грузових автомобілів
Акумулятори для скутерів, мопедів та мотоциклів.
Акумулятори для джерел безперебійного живлення, сонячних електростанцій
Моторні оливи, трансмісійні оливи, гідравлічні оливи, змазки.
Зарядні пристрої для акумуляторів
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 225 А·ч |
| Пусковой ток | 1150 А |
| Производитель | Johnson Controls |
| Длина | 518 мм |
| Ширина | 276 мм |
| Высота | 242 мм |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренды | SAFA (Чехия) |
| Ємність, Ah | 33ah |
| Грузовые аккумуляторы | 140ач - 240ач |