Мото аккумуляторы MAXION - производитель HUAWEI Power Source (Hong Kong) Co. Limited
Стандартная технология (свинцово-сурмяний сплав, жидкий кислотный электролит сепаратор из стекловолокна) с электролитом в комплекте.
| Размеры (Длина Ширина Высота) | 120*60*130 |
|---|
Масло для 2х-тактних двигунів AVIA 2T Low Smoke 1л 
Масло для 4-тактних двигунів AVIA SPEED 4T Synthetic 10W40 1л 
____________________________________________________________________________________________
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huawei Power Source |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 130 мм |