Fulmen PowerPRO - акб разработан с большим количеством пластин и активного материала, чтобы максимизировать поверхность сетки, обеспечивая превосходную мощность при каждом запуске. PowerPRO, оснащенный технологией HDX, идеально подходит для низких температур, а также для грузовых автомобилей или автобусов с большими двигателями. Его конструкция прочна и надежна благодаря группам пластин для фиксации горячего сплава, что делает PowerPRO идеальным выбором для неровных дорог.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exide |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 518 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 279 мм |
| Пусковой ток | 1300 А |
| Емкость аккумулятора | 235 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Полярность | "3" (+ сверху) |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність, Ah | 40ah |