Покупала в магазине впервые, впечатление от обслуживания отличное, связались быстро, отправили товар в тот же день, через день получила посылку. Спасибо магазину и его сотрудникам за отличную работу.
Быстро и качественно! Советую продавца!
Продавця рекомендую. Товар відповідає замовленню, швидке реагування.
Продавця рекомендую. Товар відповідає дійсності. Швидко, якісно. Дякую!
Сервис на уровне, покупкой доволен
Замовлял масло AVIA, надали сертифікат по запиту, відправили швидко.
Замовляв акумулятор Varta, доставили через Делівері, акумулятор працює, компанію рекомендую.
Спасибо магазину, все ок