Окей.спасибо!!!
Все добре
Спасибо Рекомендую продавца сегодня заказал и сегодня отправили, Отлично, и цена хорошая 👍но есть один момент, после первой разрядки еле зарядил,оказывается так сказать брак! Уровень жидкости маленький, и плотность электролита, низкая 1,2
Все пройшло успішно. Дякую.