Сделка прошла великолепно.мне понравилось.рекомендую.
Все виконано згідно домовленостей. Дякую
Отлично сработали. Заказ сделал до обеда, позвонили, обсудили, порекомендовали, на следующий день забрал. Задавал вопросы по краске в чем сомневался получил ответы, люди работают на своем месте. Благодарю за сервис. Удачи)
делайте полноценный магазин. ждём!
Всё гут. Заказал, быстро связались, быстро отправили, товар соответствует. Спасибо.
Будьте внимательны при оформлении "покупка без риска"!
Все чудово. задоволений. Рекомендую!!!
Все ок. Меня всё устраивает